Как регулируется процесс слияния школ в Москве - нормативные документы и способы защиты прав коллектива школы.
Какими нормативными документами регламентируется вопрос о слиянии школ в г,Москве? Если коллектив школы не согласен с присоединением к другой школе, как надо отстивать свою позицию? Спасибо!
Лучший ответ
Здравствуйте!
Закона нет. Всё решается городским головой - Собяниным.
Спасибо за ответ!