Косна хрящевого экзостоза стала причиной рецидива - могу ли я попросить списание по болезни из армии?
У меня косна хрящевой экзостоз рецидив после операции меня взяли в армию она на гражданке болела при нагрузке и ходьбе сейчас мне будут делать операцию могу я расшатывать на списание по болезни в первый раз я востонавлевался около 4 месяцев по сей день она стала ешё больше и также болит комиссия признала что годен но поставили б 4
Лучший ответ
Вам надо прежде всего подключить родителей. Потом выбрать юриста, разобрать ситуацию и приступить к сотрудничеству. Сопровождение дела возможно и удаленно.