Угрозы и насилие от компании ДОМАШНИЕ ДЕНЬГИ - Как защититься и решить денежный вопрос?
В январе взяла займ у компании ДОМАШНИЕ ДЕНЬГИ 20 ТЫС. Так случилось что из за болезни стала не платежеспособной. ,но 2 раза частями вносила платежки. Менеджер который ведет мой займ, начал мне угрожать расправой. С других номером приходят угрозы, что сожгут квартиру, выкрадут ребенка и т.д. Я прошу его дать мне неделю чтобы уладить денежный вопрос, но и слышать не хочет меня. Орет в телефон что не даст моей семье спокойно жить... А буквально 2 дня назад приходили люди с угрозами. Мне даже пришлось спрятать на время ребенка... Подскажите что мне делать в этой ситуации? С уважением Леся.
Лучший ответ
Стандартный совет - обращаться в полицию. Признаки самоуправства налицо, и это как минимум.
Спасибо за ответ!