«Уволенный из армии сын - как доказать, что он не является членом семьи собственника приватизированной квартиры?»
Вам не надо ничего доказывать. При обучении в военном училище, своей регистрации он автоматически лишается (исключение - доля в приватизированной квартире). При выпуске офицеру выдается справка по ф. №1, что Ф. И. О. жильём НЕ обеспечен. При КАЖДОЙ сдаче служебной квартиры эта справка снова выдаётся (ранее была ОДНА на всю службу). Таким образом, если Вашему сыну её не выдали при увольнении из ВС (можно посмотреть в л/д в РВК по месту учёта или в ОВК), достаточно получить её по последнему месту службы.
Пробуйте через суд, шансы неизвестны. Надо было выписаться в свое время и зарегистрироваться при части.