Повторный рецидив и насилие в исправительном учреждении - С., осужденный за кражу, делает новое преступление
С., будучи осужден за кражу и отбывая наказание в колонии, совершил хулиганство и при этом применил насилие, опасное для жизни и здоровья по отношению к сотруднику исправительного учреждения. За эти преступления С, был осужден к лишению свободы еще раз. Укажите, какие виды рецидива имеют место в описанном случае и обоснуйте свой ответ. Зарание благодарю...
Лучший ответ
ну вот школота к сессии начнет готовиться и всячески ищет халявы))))) девушка, а вы не пробовали ее сами решить?)))) и посчитали, что взрослые дяди и тети будут тратить СВОЁ время на решение ВАШЕЙ задачи?)))) вам не стыдно?)
Юридические услуги в Ростов-на-Дону