Куда делись деньги после успешной операции в банкомате?
Что делать, банкомат деньги взял, СМС пришла о зачислении на счёт,в Сбербанке онлайн тоже операция написано, что выполнена, а по факту на балансе этих денег нет.. подскажите, пожалуйста..
Лучший ответ
Ситуация не понятная, потому что обычно, если приходит смс о зачислении на счет (иногда через некоторое время, а не сразу), тем более если в сбербанке онлайн тоже отражена операция, то не понятно, как на остатке по счету операция не отразилась. Советую как можно быстрее через личный кабинет в Сбербанке написать обращение.
То что нужно. Спасибо!
Звоните по номеру 900 Сбербанку.
Благодарю Вас!