В каком нормативном документе, указано в каких случаях исполнительное производство открывается по снилс?
Лучший ответ
Здравствуйте, Алла.
В силу части 1 статьи 30 ФЗ № 229-ФЗ исполнительное производство возбуждается на основании исполнительного документа по заявлению взыскателя, если иное не установлено настоящим Федеральным законом.
Что означает, открыто по СНИЛС?
Спасибо, все понятно!
Федеральный закон об исполнительном производстве (от 31.07.2025)