Мать солдата-срочника на СВО на Украине подозревает, что сын получил увечья во время службы
Сын был на СВО на Украине солдатом срочником ровно 31 день с 24.02.2022 по 25.03.2022, были обморожены стопы 1 степени, боюсь что была и контузия, сейчас его мучают сильные головные боли и сильно скачет давление, хотя ему всего 22 года, можно ли установить связь о том что эти увечья он получил на войне?
Добрый день. Я понимаю, что с 24.02.2022 во время направления на СВО со здоровьем все было в порядке. По какой причине 25.03.2022 г. он перестал участвовать в СВО? Если по причине обморожения, то возможно. Но необходимо подтверждать все мед. документами. Если Вы желаете начать процедуру по данному спору, звоните, встретимся, поговорим и примем совместное решение.