Могут ли отказать в рег. Нового авто (из салона) если есть задолж.
Лучший ответ
Нет, если судебного запрета на регистрацию нет. Просто посмотрите здесь, например: fcbg.ru
То что нужно. Спасибо!
Если владелец транспортного средства имеет неоплаченные штрафы по коммунальным платежам, задолженности по алиментам, то судебные приставы вправе наложить на автомобиль запрет, поскольку это такое же имущество должника.
Ваш ответ мне непонятен.