Пользователь 9111.ru
Новоульяновск, 06.04.2015, 15:50

Возмещение ущерба после ДТП - что делать и куда обращаться?

Вопрос №6508336 из г. Новоульяновск
опубликован 06.04.2015, 15:50
ДТП произошло 10 июля 2014 г. регистрация авто Росгосстрах виновник авто регистрация Гута-страхование из из ГУТА-банк МОСКВА пришло письмо исполнительный документ помещён в картотеку 27.02.2015 г. получу-ли я выплату возмещения убытка и куда мне теперь обращаться.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если банкрот, обращайтесь за выплатой в РСА.

06.04.2015, 15:57
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

06.04.2015 звонил в РСА завели дело идали номер дела прошла неделя так ничего не получил помогут они мне получить сумму по исполнительному листу и сколько ждать я уже жду 9 месяцев

12.04.2015, 20:52

Помогут, напишите им письменный запрос о предоставлении информации по Вашему делу.

13.04.2015, 08:29