Может ли учитель русского языка с дипломом филолога получить единовременную выплату для молодых специалистов?
У меня по диплому направление подготовки Филология. Устроилась в школу учителем русского языка. Имею ли я право на получение единовременной выплаты молодому специалисту по постановлению 1302-п от 25.12.2015
Лучший ответ
Здравствуйте, Ольга, если Вам до 30 лет включительно и Вы приняты на работу на неопределенный срок то имеете право на единовременное пособие молодым специалистам в соответствии с Постановлением Правительства ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА О предоставлении мер социальной поддержки работникам государственных и муниципальных организаций, входящих в систему образования Ямало-Ненецкого автономного округа.