Есть ли варианты продать квартиру администрации, если она в залоге у банка?

Лучший ответ

Добрый день. Все сделки осуществляемые с залоговым имуществом возможны только с согласия залогодержателя (банка), поэтому продажа квартиры администрации или иному лицу возможна только с согласия банка с условием погашения задолженности по кредитному договору (ипотеке).

Только с согласия банка.

Нет вариантов, только после снятия обременения.

Без согласия банка и самой Администрации не продадите.