Челябинск, 31.01.2023, 10:20

Организация не хочет отдавать медосмотр говорит что санкнижка остается у них.

Вопрос №20188180 из г. Челябинск
опубликован 31.01.2023, 10:20
Организация не хочет отдавать медосмотр говорит что санкнижка остается у них.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте Клара!

На период трудовых отношений медицинская книжка хранится у работодателя. При увольнении из организации она подлежит возврату. Для более точного ответа, уточните вопрос.

31.01.2023, 10:25
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

Естественно у них и остаётся, если организация оплатила медкнижку.

31.01.2023, 10:23

Санкнижка на период работы остаётся у работодателя, при увольнении обязаны выдать.

31.01.2023, 10:32
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

Была устроена как самозанятая (самозанятость) медосмотр оплатила собственными средствами.

31.01.2023, 10:50

Требуйте документ, но если вам вернули за медосмотр деньги, его вам не вернут.

31.01.2023, 11:02