Организация не хочет отдавать медосмотр говорит что санкнижка остается у них.

Лучший ответ

Здравствуйте Клара!

На период трудовых отношений медицинская книжка хранится у работодателя. При увольнении из организации она подлежит возврату. Для более точного ответа, уточните вопрос.

Спасибо, все понятно!

Естественно у них и остаётся, если организация оплатила медкнижку.