Куда обратиться, если бывший муж контрактник в Росгвардии должен алименты на двоих детей?
Скажите пожалуйста бывший муж контрактник в ботальоне имени Салавата Юлаева (Росгвардия). У него алименты на двоих детей куда обращаться.
Лучший ответ
Добрый день, подать иск о взыскании задолженности и начислении неустойки за просрочку выплат в мировой суд.
А сейчас ваш бывший где служит или работает? По месту службы или работы надо вам обращаться с исполнительным листом. Или обратитесь к приставу. Пусть пристав занимается.
С исполнительным листом обратитесь к приставу, далее его работа по взысканию алиментов.
К судебному приставу-исполнителю с указанием места службы алиментщика.