Как получить сельский тариф на жилой дом в сельской местности?
А если дом жилой, по выписке ЕГРН, имеет в адресе "Пудомягское сельское поселение", земля сельхозназначения, но ресурсники не дают сельский тариф, т.к. дом "расположен на землях сельскохозяйственного назначения и находится ВНЕ границ населенных пунктов муниципального образования" и поэтому мы платим по городскому тарифу. Но мы же и НЕ В ГОРОДЕ живем!
Возможно с этим бороться?
Лучший ответ
Для напишите ресурсниками письмо с требованием разьяснения их действий. Потом в прокуратуру и потом уже в суд.
Обратитесь в прокуратуру для проверки.