Невыученный стих - Может ли учитель удерживать учеников в классе четвёртый час?
Имеет ли право учитель удерживать детей в классе четвёртый час за невыученный стих? Неделю назад был задан стих достаточно объёмный, дети 7 класса не выучили и педагог придумал удерживать их в классе. Сказал до 18.00 не расскажут будут писать объяснительную!? Это что за методы?!
Лучший ответ
Нет, такого права у него нет, жалуйтесь в прокуратуру или Минобразование.
Благодарю Вас!
Подавайте жалобу в прокуратуру, Управление образования, Уполномоченному по правам детей в регионе для проведения проверки в отношении педагога и руководства школы.