Сдача экзамена устной теории для бывших лишенных прав, чьи данные не были забраны из ГАИ в течение трех лет.
Нужно ли сдавать экзамен устной теории, если лишена прав была 10 лет назад? Читала, что через 3 года их уничтожают в ГАИ, если не забирает хозяин.
Лучший ответ
После лишения всегда нужно сдавать и теоретический и практический экзамены.
Удачи.