Вопрос - Нужно ли мне выезжать за пределы РФ по истечению 90 дней, имея деловое приглашение и миграционную карту со сроком пребывания до 06.11.2023?

Я из Туркменистана, виза на 90 из 180 дней, имеется приглашение деловое многократное, есть миграционная карта срок пребывания:22.12.2022 до 06.11.2023, по месту регистрации, на 3 месяца могу продлить его, нужно ли мне выезжать за приделы РФ по истечению срока 90 суток, имея патент на работу, я могу остаться в РФ и не выезжать за пределы территории России. Спасибо заранее, буду ждать ответа с нетерпением.
Лучший ответ

Нужно будет выезжать. Чтобы не выезжать, Вам следует получить разрешение на временное проживание. Но для этого нужны основания. Возможно, у вас они уже есть.

Спасибо за дельный совет!