Можно ли оставить объявление женюсь на вас для заключения брака по договору?
Можно ли выложить объявление «женюсь на вас»
Суть в чём.
Девушка платит за свадьбу и мне за время и штамп в паспорте, все, ничего большего, живем раздельно и так далее, просто задокументировать наш брак
Иммигрантке ведь нужна прописка или какие то льготы, так же людям Славянской внешности, мне деньги, после всех процедур развестись, я читал что это уголовно наказуемо, стоит вообще поднимать этот «бизнес» или нет? Хотел уточнить у профессионала, отпишите пожалуйста в ватсап или телеграмм, Спасибо за ответ, и здравствуйте.
Лучший ответ
Статья 322.1. Организация незаконной миграции
1. Организация незаконного пребывания в Российской Федерации иностранных граждан или лиц без гражданства,
наказывается лишением свободы на срок до пяти лет с ограничением свободы на срок до двух лет или без такового.
Это уголовная ответственность.