Узнайте о льготах для участников боевых действий - как и где можно их получить?
Здравствуйте! Жених как ветеран боевых действий может оформить ежемесячную денежную выплату - ст. 23.1. А также предусмотрены другие меры поддержки, согласно ст. 16 Федерального закона от 12.01.1995 N 5-ФЗ "О ветеранах", это компенсация расходов на оплату жилых помещений в размере 50 процентов, улчшение жилищных условий и другие. Обратитесь в МФЦ за льготами.
Настя Гамалей, см. Федеральный закон "О ветеранах" от 12.01.1995 N 5-ФЗ. Статья 3. Ветераны боевых действий. Статья 16. Меры социальной поддержки ветеранов боевых действий.