Волгоград, 31.01.2023, 14:04

Прокуратура получила жалобы на нарушения покоя и тишины от соседей, в том числе от враждующих соседок - что делать владельцу квартиры?

Вопрос №20189158 из г. Волгоград
опубликован 31.01.2023, 14:04
Мне прислали с прокуратуры жалобы от жильцов за нарушения покоя и тишины, это две соседки с кем я враждую написали без доказательств на меня. Другие соседи не слышали но об этом не записали что никто не слышал. Что значит в 30 дневной срок присечь случаи нарушений прав и законных интересов соседей? ?
Лучший ответ
Рекомендуется

Что значит в 30 дневной срок присечь случаи нарушений прав и законных интересов соседей? ?

Ок. Присылайте этот "документ", будем разбираться.

31.01.2023, 14:09

Что значит присечь соседей в течение 30 дней?

31.01.2023, 14:26

Что значит присечь соседей в течение 30 дней?

Это значит, что их надо ПРЕСЕЧЬ!

Уж очень они распоясались!

31.01.2023, 14:30

Юридические услуги в Волгоград