Могут ли составить протокол, если не открыла дверь ментам, вызванным из-за нарушения тишины соседкой-гадалкой?
Если соседка часто гадид и вызываем мусоров за нарушения покоя и тишины а я дверь не открыла могут составить протокол если я дверь не открыла ментам?
Лучший ответ
Если вы не открываете дверь для милиции, то вам не могут составить протокол об административном правонарушении. Однако, если соседка продолжает нарушать покой и вызывать полицию, рекомендуется обратиться в уполномоченные органы и предоставить им достаточное количество доказательств, чтобы они могли принять меры по защите вашего права на тишину.