Соседи требуют убрать авто возле дома - какие права у владельцев и нарушены ли законы?
Возле многоквартирного дома припаркованы два личных автомобиля, на одном езжу постоянно, на втором один раз в месяц-два (авто мужа, он в военной командировке на год). Правила пдд автомобили не нарушают. Одни соседи позвонили на 112 с требованием и жалобой убрать авто (которое выезжает редко). Имею ли право дальше оставлять машину и не будет ли никаких за это нарушений?
Лучший ответ
Имею ли право дальше оставлять машину и не будет ли никаких за это нарушений?
имеете.
Вероника Алексеевна! Вы оборвали свой рассказ на самом интересном месте: после того, как соседи позвонили с требованием... , что было дальше?