Повреждение автомобиля возле дома - как зафиксировать происшествие и куда обратиться с жалобой?
Под окнами (возле пятиэтажного дома) стоит (припаркованный) мой автомобиль.
В результате за место на парковке мой сосед несколько раз ударил по капоту моего авто, в результате его действий образовались незначительные вмятины на капоте авто.
Вопрос: Как зафиксировать данное происшествие (кроме соседа и моей супруги никого не было) и куда обратиться с данной жалобой?
Для начала обратитесь к участковому с заявлением о проведении проверки и получении объяснений у вашего соседа.
Звоните в 02 или езжайте в отдел, пишите заявление на соседа по данному факту.
А если участковый избегает со мной контакта, то к кому обратится ?
Пишите заявление непосредственно в отдел полиции, заявление всё равно передадут участковому