Повреждение автомобиля возле дома - как зафиксировать происшествие и куда обратиться с жалобой?

Вопрос №6888088 из г. Краснодар
опубликован 20.05.2015, 06:54

Под окнами (возле пятиэтажного дома) стоит (припаркованный) мой автомобиль.

В результате за место на парковке мой сосед несколько раз ударил по капоту моего авто, в результате его действий образовались незначительные вмятины на капоте авто.

Вопрос: Как зафиксировать данное происшествие (кроме соседа и моей супруги никого не было) и куда обратиться с данной жалобой?

Лучший ответ
Рекомендуется

Для начала обратитесь к участковому с заявлением о проведении проверки и получении объяснений у вашего соседа.

20.05.2015, 07:23

Звоните в 02 или езжайте в отдел, пишите заявление на соседа по данному факту.

20.05.2015, 08:38
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

А если участковый избегает со мной контакта, то к кому обратится ?

20.05.2015, 08:05
Лучший ответ
Рекомендуется

Для начала обратитесь к участковому с заявлением о проведении проверки и получении объяснений у вашего соседа.

20.05.2015, 07:23

Пишите заявление непосредственно в отдел полиции, заявление всё равно передадут участковому

20.05.2015, 12:45