LSN Messenger
Барнаул, 19.07.2017, 18:31

Я работал на авто три года назад из-за поломки поставил автомобиль возле дома, автомобиль никто не забирает. Что делать?

Вопрос №12877045 из г. Барнаул
опубликован 19.07.2017, 18:31
Я работал на авто три года назад из-за поломки поставил автомобиль возле дома, автомобиль никто не забирает. Что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер. Вам необходимо найти собственника автомобиля чтобы он забрал свою автотранспортное средство также можете сообщить в полицию. Хорошего приятного вечера вам.

19.07.2017, 18:36
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

Добрый день! Если данный автомобиль принадлежит не Вам, то Вам конечно лучше обратиться к собственнику автомобиля и вернуть его по акту приема.

19.07.2017, 18:35

Для разрешения данного вопроса обратитесь за практической помощью к юристу. Варианты зависят от ряда деталей и обстоятельств.

20.07.2017, 05:45

Автомобиль на третьем лице.

19.07.2017, 18:37

В любом случае нужно передать автомобиль тому, кем он выдавался. Можете просто сообщить в ГИБДД, просто если с автомобилем что случить пока он стоит, к Вам могут быть претензии.

19.07.2017, 18:39

Добрый вечер. Вам необходимо разыскать человека который предоставил для ремонта данное автотранспортное средство либо сообщить в полицию. Хорошего приятного вечера вам.

19.07.2017, 18:44