У меня такой вопрос.. Если я сейчас распишусь с молодым человеком, то прекратят ли мне выплачивать выплаты до 1,5 и путинские?
Лучший ответ
Добрый день. Уже назначенные выплаты не прекратятся. Основания для прекращения перечислены в п.41 Правил назначения пособия утвержденных Постановлением Правительства РФ от 16 декабря 2022 г. N 2330. Такого основания там нет.