Не пропустите сроки - что произойдет с приватизированной квартирой, если не подать документы в россреестр вовремя?
Обратитесь со своим договором приватизации в Горжилобмен. Вот ссылка на сайт obmencity.ru
Квартиру Вы не приватизировали
Приватизация предполагает оформление права собственности в органе юстиции по госрегистрации недвижимости, т.е. сейчас это Росреестр
Если есть Постановление Администрации о передаче Вам квартиры в собственность, то зарегистрировать Вы ее можете в любое время в соответствии со ст. 219. Возникновение права собственности на вновь создаваемое недвижимое имущество ГК РФ.
При наличии на руках Постановления Администрации о передаче квартиры в собственность, то зарегистрировать её можно в любое время.