Санкт-Петербург, 16.11.2012, 00:57

Начали собирать документы для регистрации, и не можем найти оригинал св-ва о браке, ксерокопия есть.

Вопрос №2019010 из г. Санкт-Петербург
опубликован 16.11.2012, 00:57
Для регистрации (ГБР) ДДУ,требуется нотар. Согласие супруга и нотар. Заверенная ксерокопия св-ва о браке. Подписали ДДУ, в нем есть пункт оформить ГБР в течении 5 дней! Начали собирать документы для регистрации, и не можем найти оригинал св-ва о браке, ксерокопия есть. Заверят ли ксерокопию без оригинала? У этого же нотариуса будем делать нотар. Согласие супруга.
Лучший ответ
Рекомендуется

Дубликат свидетельства о браке в органах ЗАГСа получите и идите к нотариусу.

16.11.2012, 01:01
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Уточните в органах ЗАГСа.Вам тамвсе скажут.Госпошлину надо будет оплатить

16.11.2012, 01:08

У нас всего 5 дней. Дубликат можно получить в день обращения?

16.11.2012, 01:05

Это всё сделали.Весь остальной пакет документов готов.

Вся проблема только в оригинале св-ва..((( А без оригинала не заверят?

Что же делать???если не успеем в 5 дей.В ДДУ написано,что могут 3 лицам продать квартиру(((

16.11.2012, 01:13