Начали собирать документы для регистрации, и не можем найти оригинал св-ва о браке, ксерокопия есть.
Для регистрации (ГБР) ДДУ,требуется нотар. Согласие супруга и нотар. Заверенная ксерокопия св-ва о браке.
Подписали ДДУ, в нем есть пункт оформить ГБР в течении 5 дней!
Начали собирать документы для регистрации, и не можем найти оригинал св-ва о браке, ксерокопия есть. Заверят ли ксерокопию без оригинала? У этого же нотариуса будем делать нотар. Согласие супруга.
Лучший ответ
Дубликат свидетельства о браке в органах ЗАГСа получите и идите к нотариусу.
Спасибо за ответ!
Уточните в органах ЗАГСа.Вам тамвсе скажут.Госпошлину надо будет оплатить
У нас всего 5 дней. Дубликат можно получить в день обращения?
Это всё сделали.Весь остальной пакет документов готов.
Вся проблема только в оригинале св-ва..((( А без оригинала не заверят?
Что же делать???если не успеем в 5 дей.В ДДУ написано,что могут 3 лицам продать квартиру(((