Нынешняя жена подаёт на алименты на моего ребёнка - можно ли уменьшить размер?
Суд назначил алименты и установил отцовство на моего ребёнка. Нынешняя жена подаёт на алименты, могут ли уменьшить размер алиментов на моего сына?
Лучший ответ
Только в том случае, если плательщик алиментов обратится в суд с отдельным заявлением об уменьшении размера уплаты алиментов.
Спасибо за помощь!
Да можете уменьшить размер алиментов.
Ваш ответ мне непонятен.