Возможность получения пенсии по потере кормильца на ребенка, несмотря на отсутствие отца в свидетельстве о рождении и неуплату алиментов.
Можно ли получать пенсию по потере кормильца на ребенка если отец не вписан в свидетельство о рождении и никогда не платил алименты.
Лучший ответ
Можно, но только после установления отцовства в судебном порядке.