Инвалид подал на повторную инвалидность в срок, но не получил деньги за 2 месяца - возможно ли вернуть их при получении инвалидности?
Я инвалид, подавал на повторную инвалидность в указанный срок, даже раньше, в декабре где то в 20 числах прошлого года, в бланке инвалидности написано, что дата следующего освидетельствования 1 января 2023 года, 6 января 23 года мне приходит письмо, где написано, что мое дело рассмотрят в указанный срок 1 месяц.
Деньги естественно за январь я не получил, вчера позвонил в поликлинику, где это все рассматривают и мне сказали, что мое дело будут смотреть только 6-7 февраля, т.е я не получил деньги уже за 2 месяца. Могу ли я при получении инвалидности вернуть эти деньги за 2 месяца или нет?
Лучший ответ
Вы сможете уточнить по месту.
Ответ не по существу вопроса.