Мне хотят закрыть больничный
Имеет ли право врач поликлиники закрыть больничный, если мне еще не сняли швы с века?
Лучший ответ
Здравствуйте! Нет, не имеет право еще Вы являетесь нетрудоспособным. Необходимо полное восстановление трудовой деятельности.
Благодарю за потраченное время!
Здравствуйте!
Вопрос о продлении больничного решается врачом, а в некоторых случаях комиссией врачей.
Сложно сказать, насколько правы врачи в данной ситуации, но Вы можете обратиться за разъяснениями по данному вопросу в страховую команию, полис которой у Вас имеется и в Росздравнадзор.
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.