У меня списали деньги с карты и наложили арест по СП,но в ФССП у меня ничего нет. Что мне делать?
Скорее всего взыскатель получил в отношении вас судебный приказ и сдал его напрямую в банк, поэтому на ФССП ничего нет.
Если вы не согласны с приказом и долгом-нужно писать в мировой суд заявление на отмену судебного приказа и заявление на восстановление сроков в порядке ст. 112 ГПК РФ.
Узнать кто и почему списал в банке. Думаю что нужно отменять судебный приказ.
1. В банке узнайте, кем вынесен судебный приказ.
2. Подавайте мировому судье заявление об отмене СП в течение 10 дней с момента получения.