Вопрос на какой номер ссылаться - постановление ВС РФ или определение Конституционного суда РФ в случае отмены апелляции на основании пункта 2 части 1 статьи 24.5 КоАП РФ в связи с отсутствием состава ад
Необходимо узнать на какой номер постановление ВС РФ мне ссылаться или ссылаться на определение Конституционного суда РФ - в случае:
Если решение апелляции отменяет и прекращает дело на основании пункта 2 части 1 статьи 24.5 КоАП РФ в связи с отсутствием в ее действиях состава административного правонарушения, решение вступило в законную силу в день его вынесения.
Может ли кассация отменить решение вступившее в законную силу,
т.к. может ухудшаться положение привлекаемого лица?
Прекращение административного дела чем ухудшает положение привлекаемого лица?