Как ограниченно годные и инвалиды 3 группы могут стать добровольцами для участия в СВО - разъяснение по указу президента.
Такая же ситуация. Ограниченно годен и инвалидность 3 группы с самой легкой, рабочей степенью. Хочу стать добровольцем. Где конкретно в указе президента написано что такие люди могут стать добровольцами для участия в сво?
Лучший ответ
Это не Указ Президента, а Федеральный закон от 31.05.1996 N 61-ФЗ (ред. от 04.11.2022) "Об обороне" ,статья 22.1. Добровольческие формирования.
Удачи.