Как обжаловать оценку квартиры, если она была произведена в сговоре с ответчиком?
Вариант только один по закону: подать сообщение о преступлении в прокуратуру. Прокуратура направит сообщение для проверки в тот орган, который сочтет полномочным провести проверку по материалам. Если возбудят уголовное дело, надо ждать приговора суда. Только после вступления в законную силу обвинительного приговора в отношении эксперта Вы сможете подать в суд заявление о пересмотре дела по вновь открывшимся обстоятельствам, приложив копию приговора.
Сначала нужно доказать сговор, а потом подать по вновь открывшимся обстоятельствам.
Здравствуйте. Вам необходимо обраться в суд для пересмотра по вновь открывшимся обстоятельствам.