Заявление на исключение продуктов из рациона в детский сад для ребенка с сахарным диабетом - правила и требования
Если я не отстал от жизни, то питание Вашего ребёнка должно быть организовано в соответствии с методическими рекомендациями MP 2.4.0162-19. Особенности организации питания детей,
страдающих сахарным диабетом и иными
заболеваниями, сопровождающимися
ограничениями в питании (в
образовательных и оздоровительных
организациях)
УТВЕРЖДЕНЫ Руководителем Федеральной службы
по надзору в сфере защиты прав
потребителей и благополучия человека,
Главным государственным санитарным
врачом Российской Федерации
30 декабря 2019.
Необходимо заявление с приложением соответствующего медицинского заключения. Если возникнут проблемы обращайтесь в Роспотребнадзор.