Как получить льготное питание для детей с ВНЖ в школе - опыт родителя, потерявшего кормильца с патентом на работу на 15 лет

Детям для льготного питания в школе нужно было пойти в соц. защиту, дети с ВНЖ пошла оттуда отправили в “мои документы” что-бы выдали пенсию по малоимущей семье и давали детям льготное питание. Сказали что без этой пенсии не будет льготного питания. Дадут пенсию? Мама с патентом дети с ВНЖ кормилец умер, у него был стаж 15 лет работы. И кормилец был с ВНЖ.
Лучший ответ

Я Вам уже ответила, обращайтесь в пенсионный фонд и оформляйте пенсию по потере кормильца. Ст. 4, 10 ФЗ-400. Потом и питание сможете оформить.