Как быть в этой ситуации, во всех этих организациях очереди.
Нотариус оформляет наследство на квартиру и требует чтоб все документы на недвижимость от БТИ до Росреестра собирала я, тогда когда она может делать запросы. Как быть в этой ситуации, во всех этих организациях очереди.
Лучший ответ
Оксана! Вам действительно придется самой собрать пакет документов, либо нанять представителя который сделает это за Вас.