Как обжаловать постановление гласной ОРМ, полученное по статье 228.1 ч.4 пг статьи 30 части 30 после упущенных сроков обжалования?

228.1 ч.4 п"г" статья 30 часть 30 Доказательства получили при проведении гласного ОРМ с постановлением городского суда (это апелляционный суд города, а территориальная подсудность Ленинский районный суд) Сроки обжалования упущены. Возможно ли как то обжаловать данное постановление и как добится его отмениты?
Лучший ответ

Год назад, моя клиентка написала явку с повинной по пунктам а.в.г. часть 4 статьи 228.1 УК РФ их в деле было трое (моя одна из)

Когда я вступил в дело, были и орм наблюдение и видео фиксация и явка...

Но, мне удалось переквалифицировать на часть 2 статьи 228 УК РФ, клиентка получила 1 год и 6 месяцев Условно.

За то, что явку написала.

Чудес не бывает, результат - это работа и труд (который иногда не видно вообще)

Признавайте данные доказательства недопустимыми в ходе судебного следствия по уголовному делу.