Битва за алименты - муж не участвует в воспитании сына, но жена требует уменьшения платежей на 16%. Как сохранить свои 25%?
Я развелась в браке родился сын. Муж женился в новом браке у них родился сын и теперь его жена подает на уменьшения алиментов по 16%. При этом в воспитании он не участвует. Ни каких дополнительных трат нету. Что делать как оставить мои 25%?
Лучший ответ
Доброе время суток!
СК РФ Статья 119. Изменение установленного судом размера алиментов и освобождение от уплаты алиментов
1. Если при отсутствии соглашения об уплате алиментов после установления в судебном порядке размера алиментов изменилось материальное или семейное положение одной из сторон, суд вправе по требованию любой из сторон изменить установленный размер алиментов
Мне не понравился Ваш ответ!