Произашёл выкидыш в 17 лет парню 21 какая ответственность за это будет.
Никакой ответственности.
Здравствуйте. Если "выкидыш" произошел в возрасте 17 лет, соответственно, половой акт с девушкой был уже когда ей исполнилось 16 лет. В соответствии со ст. 134 УК РФ, уголовная ответственность наступает за половое сношение с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста. С этой точки зрения, т.е. за сам факт полового сношения уголовной ответственности уже не наступит (при условии, что не было признаков иных преступлений, например - изнасилование, насильственные действия сексуального характера).