Кто должен восстановить плитку и полотенцесушитель после замены стояков водоснабжения?
В квартире заменили стояки водоснабжения. Кто должен восстановить плитку (небольшой квадратик) ? И за чей счёт? Демонтаж произвели УК и две плитки сломали. И этот же вопрос по полотенцесушителю. Спасибо. Ранее меняли в другой квартире, все работы по демонтажа и монтажу выполнили УК, бесплатно.
Лучший ответ
Если плитку сломали по необходимости - то Вы. УК не восстанавливает декоративные покрытия, только черновую отделку. Если по неосторожности - УК.
Управляющая компания.
Мне не понравился Ваш ответ!