Проблема с кредитными историями - Банк передал информацию, несмотря на закрытые счета и банкротство в 2021
Как быть банк передает информацию в бюро кредитных историй что все кредиты по нулю и тем же временем что 4 дейстующих договора, хотя в банке все счета и договоры закрыты, была процедура банкротства в 2021
Лучший ответ
Здравствуйте
Обратиться в банк и в БКИ с требованием изменить кредитную историю.
Нужно обращаться в БКИ с заявлением об оспаривании кредитной истории.
Кому быть? Договоры не могут быть закрыты. В чем на самом деле проблема и у кого? Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.