Как поступить, если банк испортил кредитную историю, несмотря на своевременные платежи?
Вам следует подать заявление об исключении из кредитной истории данных, который не соответствую действительности. Такие данные могут быть удалены из кредитной истории.
Доброго времени суток, уважаемый посетитель
Принимая во внимание Вашу ситуацию надо писать жалобу в Центробанк
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Здравствуйте Обратитесь запросом пирог кредитных историй сначала получить информацию на каком этапе вам испортили кредитную историю а потом пытайтесь исправить направив туда подтверждение того что этого не было только не обращайтесь ни в какие фирмы они просто берут деньги за услуги фактически не исполняя их.
Лиана, обратитесь письменно в Банк/Бюро кредитных историй и потребуйте удалить недостоверную информацию. Если ситуация не изменится, придется обращаться в суд и решать этот вопрос там.