Льготы в трудовом законодательстве для родителей детей с ОВЗ - возможны ли послабления графика работы?
Здравствуйте.
У Вас есть право на использование отпуска в любое удобное время (ст.262.1 ТК РФ) и право на 4 дополнительных выходных дня в месяц (ст.262 ТК РФ).
С уважением.
Спасибо за ответ!
Пожалуйста, уточните о 4 х доп. выходных в месяц.
Как это должно выглядеть в табеле при моём графике сутки/трое? Если я не выхожу в свою смену, за меня должен выйти другой администратор. У него пойдет переработка, как это будет оплачиваться?
А у меня получается, минус 2 смены в месяц, так?
Могу ли я накопить эти выходные и взять доп. отпуск?