Входит ли учебной практики колледже уборка клумб от сорняков.
Вы имеете право сами узнать данную информацию, так как учебная практика это мероприятие, которое входит в учебный процесс, то есть затрагивает права учащегося. Учебная практика осуществляется согласно распорядительным документам таким, например, как План учебной практики, который утверждается ректором или иным уполномоченным лицом и обычно вывешивается на всеобщее обозрение, если этого не сделано, Вы можете обратиться с письменным заявлением с просьбой ознакомиться с Планом учебной практики и самостоятельно убедиться в том входит уборка клумб в учебную практику или нет.
А что же по вашему туда должно входить? Входит всё, что записано в плане учителя практики.