Житель готов вернуть переплату за электричество инвалиду, но без квитанций возникают проблемы
Хочу помочь соседу инвалиду он на почте оплачивал счета за электроэнергию. И по счетам образовалась большая переплата, сейчас я хочу вернуть переплату но энергоснабжающая организация запросила квитанции по оплате то есть чеки они есть но выцвели.
Лучший ответ
Переплату ему никто не вернёт, пишите заявление на перерасчёт переплаты в счёт текущих платежей. Если вам нужна платная консультация или составление документа, выберите юриста на платной основе (ст.779 ГК РФ) к нему обратитесь, получите грамотную консультацию или документ со ссылками на законы.