Как подать иск в суд по снятию бывшего собственника с регистрации, если неизвестен его адрес?
Копию искового заявления в этих случаях направляют по последнему известному месту жительства ответчика. Если место его пребывания неизвестно, то это не значит то, что дело не может быть рссамотрено.
Это не претензионный порядок рассмотрения дела.
Иски о признании утратившим право пользования жилым помещением и о снятии с рег. учета рассматриваются судами без обязательного досудебного урегулирования.
Отпиравьте документы по последнему известному адресу ответчика.
Добрый день! В соответствии со ч. 1 ст. 29 ГПК, Вы можете направить иск по последнему известному месту жительства ответчика, то есть на адрес своей же квартиры, в которой ответчик прописан.
Направьте на последней известный адрес, то есть на свой новый.