Как поставить на учет машину из Украины (прописка Днепропетровская обл)? Гражданство получила.
Добрый день, регистрация транспортных средств производится любым регистрационным подразделением по месту обращения владельца транспортного средства вне зависимости от места регистрации физического лица. Документы, представляемые для регистрации транспортных средств, составленные на иностранном языке, должны быть переведены на русский язык и иметь удостоверительные надписи нотариуса либо другого должностного лица, имеющего право совершать такие нотариальные действия в соответствии с законодательством Российской Федерации, о верности перевода.
Но сегодня после моего обращения мне сказали нужно сделать электронный ПТС и потом только ставить на учет. Звоню в организации где я Могу сделать электр. ПТС мне отказывают, Украину не обслуживают.